Казахстанцы выступают на зимней Олимпиаде-2018 не совсем успешно

Казахстанцы выступают на зимней Олимпиаде-2018 не совсем успешно, Наталья

Семнадцатый день Олимпиады-2018 в Пхенчхане завершился 23-го февраля. В копилке нашей сборной по-прежнему одна бронзовая медаль, передает Sports.kz.

Бронзовым призером по фристайлу Олимпиады-2018 в Пхенчхане стала казахстанка Юлия Галышева. Она получит 75 тысяч долларов премиальных от государства.

Вчера, 23-го февраля спортсмены представляли Казахстан в трех видах спорта.

Элизабет Турсынбаева вошла в топ-15 сильнейших фигуристок планеты, заняв 12-ую строчку.

Конькобежцы Федор Мезенцев, Денис Кузин и Станислав Палкин в финальном забеге на дистанции 1000 метров не сумели войти в десятку лучших. Лучшее время среди казахстанцев показал Кузин - он стал 27-ым.

Сборную Казахстана участвовала в мужской эстафете в биатлоне. Нашу команду сняли с третьего этапа, как круговую, завершить гонку спортсмены не смогли.

Сегодня, 24-го февраля на Зимней Олимпиаде в Пхенчхане (Южная Корея) у лыжников пройдет гонка с массовым стартом на 50 километров, в которой шансы на медаль имеет казахстанец Алексей Полторанин.

Зимние Олимпийские игры-2018 завершатся в это воскресенье, 25-го февраля.